Как правильно оформить договор с ИП для оформления надувными шариками арки - договор подряда или договор поставки?

• г. Краснодар

Если АНО организация нанимает ИП для оформления надувными шариками арки для праздника... и шарики приносит Исполнитель... то как правильно оформлять договор с Исполнителем? Договор подряда на выполнение работ или договор поставки товара? Или как то еще.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, если он будет именно надувными шариками арки для праздника., а не просто поставлять эти шарики для оформления, то договор подряда я считаю.