Как отказаться от приватизированного земельного участка с садовым домиком при отсутствии средств для его содержания и трилетнего заброшенного состояния

• г. Москва

Как можно отказаться от приватизированного земельного участка (на нем есть садовой домик зарегистрированный как жилой) тк.к нет возможности его содержать и 3 года на нем не работали и не ухаживали. И как это долго будет происходить?

Ответы на вопрос (4):

Расскажите пожалуйста поподробней про земельный участок и домик, где находится, возможно я заберу его у Вас и сам буду нести это бремя собственности.

Думаю найдется много желающих принять Ваш "отказ" от собственности.

Но мне малопонятно, почему, если Вам не нужен дом и участок, его не продать (?) Зачем искать варианты какого-то отказа?

Добрый день, Констанция! Разместите объявление о продаже участка с домиком, предложите соседям выкупить ваш участок. Зачем отказываться от того, что уже находится в собственности, если есть возможность продать и получить за это средства. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!