Сбербанк снял детское пособие для погашения кредита - как вернуть деньги и насколько велик шанс их возврата?

• г. Белгород

У меня такая ситуация, сбербанк снял детское пособие в счёт погашения просроченого кредита, как мне вернуть деньги обратно, и есть ли шанс что деньги они возвратят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Направьте в банк письменную претензию с подробным описанием ситуации. Удержание детского пособия не допускается. Потребуйте вернуть деньги в течение 3 дней и запретите дальнейшие списания со счета. Деньги вернут.