Сбербанк снял детское пособие для погашения кредита - как вернуть деньги и насколько велик шанс их возврата?

• г. Белгород

У меня такая ситуация, сбербанк снял детское пособие в счёт погашения просроченого кредита, как мне вернуть деньги обратно, и есть ли шанс что деньги они возвратят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Направьте в банк письменную претензию с подробным описанием ситуации. Удержание детского пособия не допускается. Потребуйте вернуть деньги в течение 3 дней и запретите дальнейшие списания со счета. Деньги вернут.

Спросить
Пожаловаться

Имеется кредит просроченный в сбербанке, на карту сбера приходит детское пособие и сбербанк снял все детские в счёт погашения кредита. Можно ли вернуть деньги?

Имеет ли право Сбербанк снимать детское пособие в счёт оплаты долга за кредитную карту. Ситуация такая, у меня две карты, Сбербанка, зарплатная и кредитная. На кредитной карте есть долг, сегодня мне перевели детское пособие, и банк снял его, в счёт погашения задолженности. Имеет ли право банк снимать детское пособие? Если нет, то как вернуть деньги?

Вопрос здравствуйте у меня была кредитная карта Сбербанка не погашена для получения детского пособия открыла вторую пришли деньги и с карты снял сбербанк в счет погашения кредита мо имеют ли они право снимать деткое пособие? Если нет то как их вернуть?

Имеет ли право банк снимать детское пособие?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право Сбербанк снимать детское пособие в счёт оплаты долга за кредитную карту. Ситуация такая, у меня две карты, Сбербанка, зарплатная и кредитная. На кредитной карте есть долг, сегодня мне перевели детское пособие, и банк снял его, в счёт погашения задолженности. Имеет ли право банк снимать детское пособие? Если нет, то как вернуть деньги?

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Сбербанк снял детское пособие в счёт просроченного кредита. Судебные приставы арест на счёт не накладывали. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк вчера снял детские пособия в счёт погашения кредита. Есть какая-то возможность их вернуть? Если по этому кредиту образовалась просрочка.

Приставы взыскали детские деньги. Ситуация такая, на счёт на который приходят детские пособия поступили иные средства (не детское пособие), я эти средства сразу же сняла в банкомате, а детские так и оставила на карте, и их сняли, возможно ли вернуть детские? Если они видели что было другое поступление, но не успели его снять и сняли пособие. Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение