Имущество, долги, безработица - Как выжить в сложной экономической ситуации?

• г. Воронеж

Что я думаю? Думаю, что в правительстве сидят одни деб….ы (хотелось бы матом выразиться), но буду культурным. Их надо на землю опустить и оставить без работы. Кто мне объяснит как жить если человек в 45-50 лет потерял работу, если его жена тоже не работает и у них ребенку 10-15 лет. А если не дай Бог еще и кредит висит, то все, пипец. Сначала банк в долги загонит, наложит арест на имущество и т. д. Сразу образуется задолженность по ЖКХ...…… Жрать не чего, вопрос, что делать? Продавать квартиру, машину? Жить на улице? Ругань в семье, развод. И возвращаются 90-е. А тут сразу образовываются ОПГ, кражи, убийства и т.д. И потянется народ к революции, смене режима. Подумайте, господа законодатели. Мне интересно, кто-нибудь, когда-нибудь из высшего эшелона власти читает наши комментарии? Опубликуйте.

Ответы на вопрос (1):

Все вы правильно пишите, Владимир, только вы забыли, что за Путина проголосовало 75 процентов людей, в основном пенсионеры и бюджетники. Значит им нравится жить таким образом. Получается неувязочка.