У меня есть дочь в графе отец стоит прочерк гражданский муж хочет записать ее на себя, что нам нужно для этого сделать?

• г. Архангельск

У меня есть дочь в графе отец стоит прочерк гражданский муж хочет записать ее на себя, что нам нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с заявлением об усыновлении ребенка. Это сложная и долгая процедура. Просто так ребенка на абы кого не запишут, поэтому что ребенок - это не корова.