Как выписать ребенка из квартиры и прописать в другом городе без согласия бывшего мужа - правовые аспекты и способы выполнения

• г. Иркутск

Можно ли выписать ребенка из квартиры в одном городе и прописать в другом городе, без согласия бывшего мужа? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ксения!

Для более точного ответа необходимо знать сколько лет ребенку, где и с кем в настоящее время ребенок зарегистрирован и к кому будет прописан после снятия с регистрационного учета.

С уважением, Мария.