В селе не где пасти коров, администрация сдала земли в аренду. Имеют ли они на это права и куда обращаться?

• г. Москва

В селе не где пости коров, администрация сдала земли в аренду. Имеют ли они на это права и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они на это права и куда обращаться?

Надо обратиться в прокуратуру района Вашего. Имеют право, но и Вы имеете право на пользование выпасами.