Я закончил 2 курса Вуза и ушел, это было 16 лет назад, могу ли я сейчас получить академическую справку.

• г. Ярославль

Я закончил 2 курса Вуза и ушел, это было 16 лет назад, могу ли я сейчас получить академическую справку.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 12 ст. 60 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ

(ред. от 27.06.2018) "Об образовании в Российской Федерации"

лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Спросить
Пожаловаться

Пять лет назад отчислилась из вуза по собственному желанию закончила четыре полных курса.

Могу ли я сейчас взять академическую справку.

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Я учился в государственном вузе на машиностроительном факультете на бюджетной основе закончил 3,5 курса по состоянию здоровья ушел по собственному желанию прошло более 5 лет поэтому восстановить в вузе меня отказались сейчас прошло более 13 лет могу ли я поступить в другой коммерческий вуз на платной основе по похожей специальности используя аккадемическую справку.

На какой курс я могу поступить, если меня отчислили с 4 курса в 2006 г. Сейчас хочу получить академическую справку. По закону Об образовании на какой курс вуза меня могут зачислить.

Можно ли получить академическую справку из ВУЗа спустя 18 лет? доучился до 5-го курса. И возможно ли восстановление в другом ВУЗе, и на какой курс, на заочное обучение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили из ВУЗа 4 года назад с 5 курса. Год назад произошла реорганизация этого ВУЗа. Могу ли я получить академическую справку?

Сын перевелся с вуза полностью окончив 2 курса, в другой на 2 й курс. Был там сразу отчислен. Можно имея академическую справку с первого вуза перевестись на заочку в третий вуз на 2 или третий курс без восстановления во втором вузе.

Учился в военном вузе на 4 курсе отчислили, выдали академическую справку и выписку с оценками на которой было написано диплом о неполном высшем образовании. Поступил на 3 курс гражданского вуза, недавно закончил. И когда получал диплом, мне не выдали этот диплом о неполном высшем военного вуза. Почему? И могу я его вернуть обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение