Как помешать свекрови выписать мужа из квартиры, чтобы сохранить его рабочую способность?

• г. Ижевск

Свекровь собралась уехать жить на юг и просит моего мужа (своего сына) выписаться из квартиры. Что может сделать жена чтобы она не смогла его выписать если он сам готов выписаться? Но тогда его нигде не возьмут на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае жена ничего делать не может. Если муж захочет сняться с регистрационного учета, то ему достаточно подать заявление об этом.