Задолженность по алиментам на 277 тыс. рублей - что будет, если брат работает неофициально и возбуждено уголовное дело?

• г. Оренбург

Можно спросить мой брат 1 год не платит алименты теперь пришло письмо с задолжностью 277.000 тыс и завели дело уголовное. Он работает не официально что теперь будет? Подскажите я переживаю очень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судить его будут, если в отношении него возбуждено уголовное дело. Можете нанимать ему защитника (адвоката).