Невозможность оплаты возросшего долга в компании Avon - что делать?

• г. Уфа

У меня был не оплачен долг в компании эйвоне. Сейчас спустя три года они меня впервые оповестили письмом что нужно оплатить 3600 процент и 1700 общий долг в итоге 6400 как мне быть если я не в силах и не могу оплатить их бешеный процент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего пока платить не нужно! Но для того, чтобы вам помочь, мне нужно ознакомиться с вашим делом... Уверен, смогу вам помочь. Помощь без оплаты! Обращайтесь!