Поиск информации о возможности обжалования и сроках определения суда о взыскании имущества третьих лиц, находящегося у должника

• г. Петрозаводск

Где почитать или как обжаловать и в какие сроки-определение суда о об обращении взыскания на имущество должника находящееся у третьих лиц? Мы-ответчики.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Практически все документы есть в интернете. Для поиска того или иного документа необходимо набрать в поисковой строке наименование документа и номер дела.