Его дочь в квартире бабушки никогда не проживала, с женой они развились 2 года назад.

• г. Старый Оскол

Такая проблема, у моего мужа от первого брака есть ребенок 12 лет, муж имеет в собственности квартиру по 1/2 в собственности с женой. Ребенок, он, его мать и сестра прописаны в муниципальной квартире (главный квартиросъемщик его мать), можно ли выписать ребенка, если его жена против и не хочет прописывать ребенка в их собственной квартире, в квартире прописана только его бывшая жена. Если да подскажите как грамотно сделать. Его дочь в квартире бабушки никогда не проживала, с женой они развились 2 года назад. Может быть нужна дополнительная информация?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, ребенок от первого брака вашего мужа, сам муж, его бывшая жена и сестра, прописаны в муниципальной квартире. Где фактически проживают бывшая жена и ребенок? Зачем понадобилось выписывать ребенка? Какая у Вас цель?

Пишите на почту, можете позвонить. Телефон и адрес в каждой моей подписи под ответом.