Могу ли я получить справку о статусе сироты в другом городе.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По данному вопросу Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства по месту своей постоянной или временной регистрации.

Однако есть вероятность, что административный регламент этого органа не предусматривает выдачу таких справок лицам, не имеющим постоянной регистрации в данном муниципальном образовании.

Удачи Вам!