На зарплатную карту хим банка был сделан возврат налога за покупку квартиры и банк удержал комиссию 1 %. Правомерно ли это?

• г. Самара

На зарплатную карту химбанка был сделан возврат налога за покупку квартиры и банк удержал комиссию 1 %. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все списания производятся на основании заключенного договора и правил банка. Однако при возврате налога ничего не списывается банком.