Как получить копию штрафа ГИБДД с видеофиксацией при нахождении в другом регионе?

• г. Казань

Здравствуй. Как можно получить копию штрафа гибдд видео фиксация, если мы находимся в другом регионе?

Штраф не отслеживался, а тут судебные приставы списали, при обращении к судебным приставам они выдали постановление по делу об административном нарушении, где только указано Фио водителя место происшествия и дата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите обращение через сайт ГИБДД в свободной форме с просьбой о предоставлении материалов по делу об административном правонарушении. А вообще, можете сразу же обжаловать это постановление, если Вы только недавно о нём узнали, по той причине, что суд Вас не уведомил, когда рассматривал дело.