У нас порок сердца. Как получить квоту в Краснодаре.

• г. Краснодар

У нас порок срдца. Как получить квоту в краснодаре.

Гражданин рф.прописка по ростов. Обл. нашли порок сердца. Срочна нужна операция на сердце. КАК ПРОЙТИ ОПЕРАЦИЮ ПО КВОТЕ БЕСПЛАТНО В КРАСНОДАРЕ А НЕ В РоСТОВЕ? и КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ?

Я гр. России проживаю в Краснодаре. В Краснодар приехал сын с Казахстана 1993 гр. В УФМС сказали что бы получить РВП нужно получить квоту так как я не пинсеонерка. Говорят, что в Краснодаре квоту получить очень сложно, или не возможно с чем это связанно? Может ее можно купить? Законно?

Как получить квоту? Граждане украины луганской обл. купили в Краснодаре квартиру. Является ли собственное жилье в РФ приоритетом в получении квоты на РВП?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Как получить квоту в Краснодаре? Я с мужем и ребёнком (12 лет), приехали в Краснодар в августе 2013 г. , ребёнок учится. Не имея квоты каждые 3 месяца мы пересекали границу. В январе 2014-го вышел новый закон о пребывании в России 90 дней за полгода. Подскажите пожалуйста как теперь нам быть?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Я граждонин украины, хотел бы переехать на пмж в краснодар. Подскажите как получить квоту на рвп? Если у меня нет в краснодаре родстенников. Сколько это будет стоить? За рание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить квоту, ребёнку 2 года у неё врождённый порок сердца, стеноз легочной артерии и показатели ухудшаются. И есть могу то подскажите какие расходу покроет квота.

Как получить квоту на операцию в краснодаре.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение