Есть ли какие-нибудь ограничения по количеству человек входящих в состав правления фонда?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос: Мы открываем общественный фонд, надо ли прописывать Фамилии И.О., паспортные данные учредителей в уставе?

Кто должен расписываться на месте скрепления устава? (учредителей 60 человек, все учредители должны расписываться или достаточно 1 подписи?)

Есть ли какие-нибудь ограничения по количеству человек входящих в состав правления фонда?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством в уставе должны быть указаны полностью паспортные данные и места проживания всех учредителей. Каждый учредитель должен поставить свою подпись.