Как выписать гражданку Узбекистана.

• г. Ростов-на-Дону

Как выписать гражданку узбекскистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в консульство республики Узбекистан с заявлением о снятии с регистрации. Процедура, правда может занять от 6 до 9 месяцев. Быстрее будет выписаться в Узбекистане.

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Единственная собственница квартиры хочет ее продать.

В квартире прописанна гражданка РФ постоянно проживающая в другом государстве (двойное гражданство). Прописанная гражданка несогласна выписываться.

Может ли собственница выписать гражданку без ее согласия?

Может ли суд выписать гражданку РФ в никуда, т.е. сделать ее бомжом?

Как по закону можно разрешить следующую ситуацию:

Гражданка А. пишет в интернете клевету, оскорбления, оскорбления на религиозной почве на гражданку Б.

Гражданка А. присылала смс с угрозами гражданке Б.

Гражданка А. устраивала публичный дебош с оскорблениями, рукоприкладством (толчки, пихания) против гражданки В.

Этот террор продолжается не один год и изрядно вымотал нервы. Считаю, что моральный ущерб причинен гражданкам Б и В.

Ситуация следующая: Мне была выдана доверенность от гражданки Д. для сбора, подачи документов и регистрации договора дарения квартиры гражданке К. Гражданка Д. на момент подписания доверенности признана вменяемой. Но по прошествии 2 недель госпитализирована в психиатрическую клинику. Встает вопрос о дееспособности гражданки Д.

Вопрос: Если гражданку Д. признают не дееспособной, сохранит ли юридическую силу доверенность?

Сын с женой которая является гражданкой Казахстана прописаны в моей квартире. Через какое то время гражданка Казахстана съехала с прописаной площади, сын получил развод без явки ответчицы. Как мне выписать гражданку из квартиры? Место нахождения её мне не известно? Можно ли выписать согласно решения суда о разводе?

Могу ли я гражданка Казахстана имея удостоверение личности, находясь в России, выписать доверенность на сестру гражданку Казахстана имея ее удостоверение личности, если она находится в Казахстане? Спасибо.

, однако у гражданки Л имеется родственник (сводный брат), Гражданин Х. В какой форме Гражданка Л. должна передать свою квартиру Гражданке Т. с наибольшей вероятностью, что Гражданин Х, квартиру не отсудит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова. Примерно 24 февраля 2017 года гражданка М., приглашенная на репетицию концерта отказалась от участия в самом концерте. Она никак не провоцировала гражданку В., не нарушала ее прав и свобод. Гражданка В.услышав отказ гражданки М., которая была старше ей в матери годилась, намеренно ударила ее. Свидетели стояли молча и смотрели на это преступление. Гражданка В. не успокоилась на этом и снова бросилась на гражданку М., выкрикивая угрозы. Тогда одна из свидетелей решила удержать гражданку В. от дальнейших действий. Дальше судмедэкспериза, следствие, но никакого наказания для гражданки В. не было

Предпочитаю получить ответ на эл.почту: mega.munkueva@mail.ru

Мне необходима выписать гражданку молдовы из квартиры. Как это сделать?

Знакомая, гражданка Б., находилась в гостях у гражданки В. и её сожителя, далее потерпевшего. Они распивали спиртные напитки, далее потерпевший начал избивать свою сожительницу гражданку В., гражданка Б. начала заступаться за свою подругу (гражданку В.), потерпевший ударил гражданку Б. ногой в живот, она взяла пустую бутылку и нанесла несколько ударов потерпевшему по голове. Через несколько дней потерпевший скончался в реанимации не приходя в сознание. По какой статье будут судить гражданку Б., какое её ждёт наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение