Право на получение материнского капитала для граждан Армении с видом на жительство РФ, у которых дети и супруг являются гражданами России

• г. Москва

Я гражданка Армении, имею вид на жительство РФ. Имею ли я право на получение материнского капитала? Дети граждане России. И супруг гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рима! Право на получение срдества материнского капитала имеют только граждане России, при этом гражданами России должны быть мать и дети, отец имеет право на получение маткапитала в том случае если он является единственным усыновителем ребенка.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Спросить
Пожаловаться

Граждане РФ имеют право, оформляйте гражданство в упрощ. Порядке за счет мужа и получайте мат. капитал.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею вид на жительство, а муж гражданин России. Имею ли я право на получение материнского капитала при рождении второго ребенка (рожать буду в России)

Я гр. Армении, супруга и двое детей граждане России, третий ребенок 2012 г. родилась в Армении и гражданка Армении. В Посольстве России в Армении месяц назад приняли документы на получения гражданства РФ для ребенка. После получения ребенком гражданства, планируем переехать в Россию на ПМЖ. Прошу ответить: мы имеем право на получение материнского капитала для приобретения жилья в России? Спасибо.

Мой муж и дети граждане россии а я гражданка Армении, проживаю Г.Сальске с мужм и детьми, имеет ли право муж на получение матиренского капитала.

По поводу материнского капитала можно ли мне или же мужу оформить материнский капитал на себя если я гражданка Казахстана, но имею вид на жительство, а муж и дети граждане Россий?!

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение материнского капитала если я гражданка Украины, имею вид на жительство, гражданство России получу в октябре 2014 года, муж и ребенок граждане России, ребенок родился в 2013 году.

Я гражданин Узбекистана. Женат на гражданке России. Дети тоже граждане России. Проживаю по РВП. После принятия закона о упрощенном получении гражданства нужно ли мне подавать на получение вида на жительство? Или можно сразу подавать на получение гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин рф, супруга гражданка армении. Дети родились в россии и граждане россии. Могу ли я получить мат. капитал?

Если отец гражданин России и имеет ВИД на жительство Узбекистана, его дети имеют право на получение Российского гражданство, если дети граждане Узбекистана?

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение