Гаишники составили протокол по данным водительских прав о признаках алкогольного опьянения но в паспорте другая фамилия.

• г. Благовещенск

Гаишники составили протокол по данным водительских прав о признаках алкогольного опьянения но в паспорте другая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Не может быть корректного ответа.

УК РФ.

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия по смене фамилии не поменяны водительские права.

Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия что будет является ли данный протокол действительным?

Если гаишники составили протокол по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия?

Составили протакол то что управлял ТС в состоянии алкагольного опьянения.

В протаколе не указано кто составил протакол. Ни фамилии ни звания. Действителен ли этот протакол?

Меня остановили ГАИ в состоянии алкогольного опьянения. Выписали акт и протокол но моё водительское на старую фамилию. По паспорту фамилия другая. Это как то может меня спасти от лишения прав?

Составили протакол то что управлял ТС в состоянии алкагольного опьянения.

В протаколе не указано кто составил протакол. Ни фамилии ни звания. Действителен ли этот протакол? Если нет то как правильно преподнести это в суде. Ходотайство или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находился в припаркованном своём автомобиле с заглушенным двигателем в состоянии алкогольного опьянения. Ко мне подъехали сотрудники полиции и составили протокол. Подписей в протоколе моих нет и копию протокола тоже не имею на руках. Вопрос могут ли меня лишить водительских прав через суд.

ДПС остановили водителя, с признаками алкогольного опьянения, водитель от освидетельствования отказался. Права водителя являются не действительными т.к. после выхода замуж и смены фамилии, права не поменяны. И второе, в протаколе указали данные старого паспорта, по всей видимости взяли из базы данных, т.к. паспорт заменен и паспортный данные изменились. Является ли такой протокол действительным, можно ли отменить его на суде?

Мой муж лишен водительских прав, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В августе 2008 года должны вернуть водительские права. Я ехала с работы домой, и так как опыт вождения у меня небольшой (6 месяцев), я попросила мужа проехать перекресток самому. Нас остановила милиция и повезла мужа на освидетельствование, он оказался пьян, я не знала, что он выпил пиво... В итоге его закрыли на 2 сутки в тюрьму. А на меня составили протокол за передачу руля водителю в состоянии алкогольного опьянения. Лишат ли меня водительских прав? Продлят ли лишение водительских прав у мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение