Возможно ли подать на Восточный банк в суд по поводу кредитной помощи?

• г. Благовещенск

Здоавствуйте могу ли я подать на восточный банк в суд. я оформила кредитную помощь тоесть я им плочу кредит я у них по сути небрала. Я должна им была плотить 3 месяца по 2 тыс. я оплатила за один и перестала.. теперь они названивают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить необходимо будет в любом случае. Единственное не понятно мне про "почти не брала". Объясните подробнее.

Спросить
Пожаловаться

На меня в Альфо банке аферисты оформили кредит на 50 тыс. руб суд вынес решение в мою пользу-не платить банк с решением суда согласился но испортил мне кредитную историю теперь мне не один банк не даёт кредит.

Брала кредит потребительский в Хантомансийском банке, 1300000, выплптила 1400000, потеряла работу, кредит перестала платиь, остаток по кредиту 690 тым+ 300 тыс пени штрафы комиссии, не плачу уже год, банк теперь открытие, через сколько банк открытие подаст в суд?

Я взяла кредитную карту в банке траст плочу а долг неуменьшается перестала платить а в суд они непередают как мне подать на них можно ли.

Есть не оплаченный кредит перед банком. Банк Восточный экспресс переименовался в банк Восточный. Я оплатила в Банк Восточный экспресс 160000 рублей, остался долг 90000 рублей.

После передачи всех прав от Банка Восточный экспресс банку Восточный.

За мной числился долг 90000 рублей.

Банк Восточный продает Коллекторам, Коллектора инициируют исковое заявление в суд и требуют сумму не 90000 руб а те 250000 руб которую я брала в банке Восточный экспересс.

Мне нужна помощь ваша я инвалид.

Спасибо.

Брала кредит для другого лица, в первое время платил без просрочек, потом перестал, обратились в прокуратуру, потом был суд, посодили человека этого за мошенничество в крупных, теперь я плачу этот кредит, было 400 тыс, заплатила примерно тысяч 700, так как были просрочки, сидела в декрете, а банк еще и еще выпрашивает! Что делать? Может вообще перестать платить или подать на них в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. Ситуация такая: я была поручителем (созаёмщиком) у молодого человека по кредиту. Сначала он кредит оплачивал, потом перестал платить, банк подал иск в суд, суди присудил выплачивать и ему и мне оставшуюся сумму по кредиту. Далее было возбуждено исполнительное производство, мне на работу прислали исполнительный лист и теперь из з/платы удерживают 30%. Молодой человек кредит так и не платит. Скажите, пожалуйста, я могу после выплаты кредита банку подать в суд на основного заёмщика? Какие документы для этого нужно будет предоставить и как правильно написать заявление в суд? Спасибо!

Брала кредитную карту на 15 тыс рублей, не платила, по итогу у приставов образовался долг 14 тыс, приставам оплатила, теперь с банка шлют письма что бы я оплатила задолженность 22 тыс. Банк как бы отдал мой долг приставам, я им оплатила, могу я теперь банку ничего не платить?

В 2012 взяла автокредит в Юниаструм банке.2 года платила исправно потом не платила. В 2016 был суд, присудили 505 тыс.. Через 3 мес. после суда Юниаструм объединился с Восточным банком я так понимаю. Сейчас Восточный мне названивает и требует 946 тыс.. Я им говорю что есть решение суда о 505 тыс. и выставить машину на торги, они говорят нам на него пофиг ты нам 946 должна так как договор не закрыт. Если я сейчас закрою долг у приставов машина же все равно не будет моей? ПТС сдавала в Юниаструм. Как быть с Восточным? Как убрать бы эти 946 тыс. и оставить сумму по суду хотя бы. Что мне сейчас делать подскажите пожалуйста. Машина у меня. Пристав хотел на торги выставить но прошел уже 1,5 года и тишина. Сейчас начала выплачивать приставам уже долг у них остался 355 тыс. 2 года назад хотела с восточным сама договориться пообещали оформить реструктуризацию если я заплачу 11 тыс, я оплатила а они меня послали. Как разделаться с восточным? До сих пор названивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение