Возможно ли подать на Восточный банк в суд по поводу кредитной помощи?

• г. Благовещенск

Здоавствуйте могу ли я подать на восточный банк в суд. я оформила кредитную помощь тоесть я им плочу кредит я у них по сути небрала. Я должна им была плотить 3 месяца по 2 тыс. я оплатила за один и перестала.. теперь они названивают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить необходимо будет в любом случае. Единственное не понятно мне про "почти не брала". Объясните подробнее.