Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения у водителя с другой фамилией в паспорте

• г. Благовещенск

Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия по смене фамилии не поменяны водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы повторно опубликовали СНОВА один и тот же вопрос. Вам лучше на персональную консультацию к юристу обратиться. Есть много нюансов по админ. Практике. Нужно изучать все протоколы, просто так, со слов, вряд ли кто-то в полном объеме Вам не ответит.