Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения у водителя с другой фамилией в паспорте

• г. Благовещенск

Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия по смене фамилии не поменяны водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы повторно опубликовали СНОВА один и тот же вопрос. Вам лучше на персональную консультацию к юристу обратиться. Есть много нюансов по админ. Практике. Нужно изучать все протоколы, просто так, со слов, вряд ли кто-то в полном объеме Вам не ответит.

Спросить
Пожаловаться

Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия что будет является ли данный протокол действительным?

Если гаишники составили протокол по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия?

Я лишена водительских прав. Могу ли я получить другое водительское удостоверение сменив фамилию (выйдя замуж), сделав регистрацию в другой области, закончив там водительские курсы. Написав заявление на получение прав, будуь ли ГАИшники пробивать меня по старой фамилии? Смогу ли я так получить другие права?

Меня остановили ГАИ в состоянии алкогольного опьянения. Выписали акт и протокол но моё водительское на старую фамилию. По паспорту фамилия другая. Это как то может меня спасти от лишения прав?

ДПС остановили водителя, с признаками алкогольного опьянения, водитель от освидетельствования отказался. Права водителя являются не действительными т.к. после выхода замуж и смены фамилии, права не поменяны. И второе, в протаколе указали данные старого паспорта, по всей видимости взяли из базы данных, т.к. паспорт заменен и паспортный данные изменились. Является ли такой протокол действительным, можно ли отменить его на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменила фамилию хочу получить права по старой фамилии есть исполнительный лист по алиментам могут ли меня с новой фамилией лишить водительских прав, данных о смене фамилии не давала.

3 апреля по возрасту и по факту смены ФИО меняю паспорт.

На данный момент получаю водительские права. Выдача водительских прав будет в 22 марта. Смена ФИО официально будет зарегистрирована 23 марта.

Вопрос. Можно ли задержать получение водительских прав до выдачи нового паспорта, чтобы получить права уже по новому ФИО? Существует ли за просрочку админстративный штраф? Нужно ли будет переделывать медицинскую справку (для получения водительских прав) или приложенного свидетельства о смене имени будет достаточно? Благодарю вас за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение