Нарушения законодательства в аренде гаража для торговли и обязанности собственника и работников

• г. Краснодар

Вопрос такой. Имею в собственности помещение 40 квадратных метров, оформление как гараж. Сдаю в аренду, люди торгуют вещами. Вопрос какие законы нарушаю я как собственник помещения и какие законы нарушают торговые работники?

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, - ст.14.1. КоАП РФ

2. Использование земельного участка не по целевому назначению - ст.8.8. КоАП РФ.