Проблемы с новой автомагнитолой - возможность обмена или расторжения кредитного договора

• г. Ростов-на-Дону

Вчера купила автомагнитолу, но правда в кредит, устанавливали в автостанции у электрика. Через час работы она зависла, потом включалась и выключалась самостоятельно. Могу ли я ее обменять на аналогичную или вообще вернуть и расторгнуть кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право обменять на аналогичную или вообще вернуть и расторгнуть кредитный договор, для этого пишите продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями.