Что делать, если банк передал ипотеку в другой банк?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста. Если я сужусь с одним банком, в ипотеки в других банках будет 100% отказ?

Ответы на вопрос (1):

Какой банк и какая сумма. Запросите КИ и там посмотрите. Ипотека - кредит обеспеченный, так что идите в банки и там интересуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, могут ли приставы отнять единственное жилье при банкротстве физлица, если оно в ипотеке, НО, долги другим банкам, ипотека платится исправно.

Сестра приобрела квартиру в ипотеку. Взносы вносит в срок и с банком проблем нет, но у нее еще несколько кредитов в других банках на весьма большую сумму. Банки-кредиторы грозятся обратиться в суд и описать имущество. Могут ли за долги другим банкам забрать квартиру, за которую еще не выплачена ипотека?.

Я взял в ипотеку дом и выплачиваю ее, потом взял кредит наличными в других банках и сейчас не плачу их. В договоре на ипотеку написано, если другие банки будут претендовать на мой дом, то банк его продаст для погашения своей оставшейся суммы, а остальное отдаст другим банкам.

Вопрос: Как я могу потерять эту собственность? Дом в ипотеке и там ни кто не прописан, а прописан я по другому адресу.

Ипотеку платит исправно сказали что типа у вас кредиты в других банках есть поэтому квартиру выставляют на торги но в других банках квартира не заложена и по другим банкам отец платит с з.п 33 ℅ почему квартиру выставили на торги на основании чего если платит нормально?

Есть долги по кредитам в банках. Квартира в ипотеке. С банком, где ипотека, всё норм. Жильё единственное. Что ожидать от других банков? Могут ли наложить арест, на сделки с квартирой? Лучше закрыть ипотеку, или пока не надо? Ведь, пока квартира под залогом. А через 3 года и другие банки отстанут. Могут ли описать и забрать имущество? Прописка в другом месте.

Скажите пожалуйста, есть ипотека в одном банке, и потребительские кредиты в других банках, которые не плачу. Могут ли претендовать эти банки на ипотечную квартиру (ипотеку платить ещё 8 лет)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ипотека в одном банке и кредиты в других банках. Кредиты стала платить не полностью. Имеют ли право другие банки забирать деньги с ипотеки в счет долга.

У меня единственная квартира в ипотеке, где прописаны несовершеннолетние дети и имеют там доли. Ипотеку я исправно плачу, но по другим банкам у меня задолженности, звонят коллекторы. Вот-вот жду постановления судебных приставов. Могут ли они снимать со счета в банк за ипотечный кредит долг в счет погашения других банков. Значит я буду в долгу у банка, где я плачу ипотеку и нас выгонят на улицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение