Ко мне пришло письмо с задолжность за Эйвон почти 20000 я не помню чтобы не загасила посылку они угрожают судом. Что делать?

• г. Иркутск

Ко мне пришло письмо с задолжность за эйвон почти 20000 я не помню чтобы не загосила посылку они угрожают судом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Разбираться. Поднимайте документы, переписку. Возможно разводят и за кого-то долг хотят с вас взыскать.

Здравствуйте, Вы делали данную покупку, как Вы оплачивали и когда уточните пожалуйста, возможно это мошенники, а может и претензией быть.

Здравствуйте. А что тут сделаешь если вы не помните. В случае обращения компании в суд вам обязательно нужно там поприсутствовать, там будут рассмотрены в том числе и доказательства со стороны данной компании ст. 56 ГПК РФ..