При въезде из Днр в Россию на один день нужна ли страховка?

• г. Донецк

При въезде из Днр в Россию на один день нужна ли страховка? (на таможне сказали что нет, что до трех дней не нужна... на основании какого документа если он есть?)

Здравствуйте, израильтянин, въезжающий в Россию на РВП должен делать медицинскую страховку при въезде в Россию у себя в стране? При прохождении таможни какая нужна страховка?

Летом он выехал из России в Казахстан, на томожне его пропустила Российская таможня в Казахстан, а при выезде обратно его не выпустили в Россию, сказали что нужна виза на въезд в Россию и ему пришлось поехать в Грузию, почему его не предупредили о том что нужны такие документы, и что теперь ему нужно сделать чтобы вернуться в Россию?

Из Донецка через новоазовск (таганрогская таможня) въехали в Россию. Никто на таможне и слова за зеленую карту не сказал. Сейчас в Ростове, собираюсь возвращаться завтра, стоит ли оформлять гринкарту и достаточно ли её одной будет для спокойного перемещения? Или если в Ростове делать, то нужна ещё и доп. страховка. Обьясните знающие. Если гаишники не тронут до таможни, на сомой таможне при возвращении в Донецк проблем не будеи.

Еду на транзитах при въезде в Россию заполнял таможенную декларацию на авто, не дали на таможне. Забыли. Как можно выехать из России назад в Украину без неё ? Звонил в ту таможню, сказали пришлем скан на почту, и тишина. Могу ехать на выезд без неё, в базе то она есть?

Я гражданин Украины, прописан в Донецке. Есть у меня автомобиль зарегестрированый в Литве. Временный ввоз просрочен, так как были боевые действия. Украинской таможни уже нет, есть таможня ДНР. Хочу на этом автомобиле выехать в Россию через таможню ДНР и РФ.Какие могут быть проблемы и какие нужны документы (кроме техпаспорта и доверенности) при пересечении границы? Спасибо.

Нужна ли строховка при вьезде в росию на 2 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я гражданин Болгарии переезжают в Россию на пмж к семье. Имею право ввезти личный автомобиль по льготной растаможке, я снял с учета авто в Болгарии, поехал в россию с транзитными номерами. На границе рф мене сделали транзит до таможни где не занимаются машинами, надо в акцизную таможню (где мне сказали-сначала закрой транзит на таможне куда послали) я закрыл транзит, машину поставили на свх (с оплатой 1000 р в день) и сказали что что бы сделать транзит до акцизной таможни я должен заплатить таможенное обеспечение 400000 р (машина опель Зафира 2003 г) таких денег нет, каждый день за стоянку на свх-1000 р, уже прошло 50 дней, через 10 дней сказали машину конфискуют за долги. Мне 74 года, инвалид, машина единственное средство передвижения. Должна ли таможня перевести авто за свой счет на правильную таможню, и оплатить склад?

04.02.2014 при въезде в Россию через Белоруссию, у граждан Украины при проверке документов обнаружились основания для отказа во въезде на территорию РФ. Таможня причину не объяснила, ссылаясь на сайт ФМС России. Информации по каким основаниям и куда обращаться-нет. Что делать? Где можно узнать из-за чего запрет на въезд и куда обращаться за разрешением?

Я житель ДНР с первого мая на таможне российской висело объявления об обязательном приобретении страховки либо обратно с России не выпустят либо штрафы либо штраф площадки. Объясните обязательно ли брать страховку если я в ехал и выехал в один день и в одну область Ростовскую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение