Разошлись с мужем угрожает мне тем что заберет ребенка.

• г. Чита

Разошлись с мужем угрожает мне тем что заберет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы ему верите? Пусть угрожает. Закон стоит при прочих равных условиях, без ограничения общности, НА СТОРОНЕ МАТЕРИ. Без существенных оснований забрать ребёнка он не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Я развожусь с мужем, на каких основаниях он может забрать у меня ребёнка, ребёнку (5 лет). Он мне угрожает постоянно тем что заберёт ребёнка. Спасибо за ответ,

Жила в гражданском браке, есть общий ребёнок, отец угрожает что лишит меня прав и заберет ребенка, ребёнку 2 года, разошлись мы 5 месяцев назад, на аллименты не подавала, что мне делать в таком случае?

Я подала на развод с мужем, решение судом уже вынесено, но не вступило в законную силу... Он постоянно угрожает мне тем что заберет ребенка к себе (ребенку 2,5 года) и я буду видеть его только на выходных, что мне делать?

Мы с мужем в разводе, ребенку 5 лет, ребенка я оставляю с моей мамой, а муж угрожает что заберет ребенка у меня, он приходит к ребенку когда он хочет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем разошлись. Собираемся разводиться. Он угрожает, говоря что ребенка будет брать тогда когда захочет и насколько захочет, а если я не разрешу, то вообще силой заберет. Ребенку 2.8 года и я против встреч без меня. Может ли он до суда брать когда хочет и насколько хочет?

Моя девушка разводится с мужем, он угрожает что заберет ребенка и заберет дом, который находится в собственности...

Ребенку 9 месяцев, планируем разводиться с мужем, угрожает тем, что заберет дочь... подскажите пожалуйста, с какими законами в этом случае можно ознакомиться, каким образом себя подстраховать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение