Я служил в УФСИН 1,7 года в звании прапорщик внутренней службы. Могу ли я восстановится в силовых органах?

• г. Екатеринбург

Я служил в УФСИН 1,7 года в звании прапорщик внутренней службы. Могу ли я востановится в силовых огранах?

Ответы на вопрос (1):

С учетом ст.17 указанного закона, где сказано, что для поступления на службу в органы внутренних дел граждан, ранее проходивших службу в органах внутренних дел или в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий, определяются лишь только возрастными ограничениями.