Я живу в своем доме мне привезли Камаз земли лежит на улице но пока занести.

• г. Уфа

Я живу в своем доме мне привезли камаз земли лежит на улице но пока занести не куда все посажено могут ли меня о штрофовать.

Нам нужно залить отмостку, привезли песок, пока лежит возле двора, аккуратно огородили, получилась большая песочница и выглядит аккуратно и детвора играют, но пришла квартальная выписала предупреждение, чтоб в трёхдневный срок занесли во двор иначе потом вызовут на комиссию и выпишут штраф и потом штраф могут выписывать каждую неделю. Занести песок нет возможности, ранее читала, что стройматериалы предназначенные для работы на улице могут находиться на улице, так ли это и как нам поступить?

Живу в частном доме, дом и земля разделены по долям на трёх хозяев.

Земля приватизирована по долям, я имею пять с половиной соток.

Могу ли я продать из своей доли земли, землю 3-4 сотки, оставив себе свою часть дома на 1,5 сотках земли?

Благодарю за ответ!

Земля и дом на в одном месте адрес земли имеет неполный в кадастре нет улицы и номера дома только село. Дом и улица полный адрес недв дома. Автоматом не переходит это на землю?

Кто и как решает кому какая доля причитается в наследстве. У меня 2 трети у дяди одна треть. В наследство входит дом и земля. Кому какая часть земли, дома? В доме живу я со своей семьей, но не прописаны. Дядя живет в своем доме.

Живу в деревне, все сенокосные поля принадлежавшие раньше совхозу ушли в Краевой фонд земли, у меня же есть паспорт на землю (земля используется для сенокоса пока) временный, который я сейчас переоформляю, этим летом всю траву на моей земле скосили, что я должен сделать, это будет классифицироваться как кража или захват земли?

День добрый уважаемый. У меня такой вопрос я живу в городе в частном доме земля в собственности, на нашей улице скупают землю частные строительные компании, суть моего вопроса при продаже земли даётся ли компенсация за дом? и в каких случаях?

Живу в 2-х квартирном доме. Дом приватизирован. Соседка приватизировала свою часть земли, мне в приватизации своей части земли отказали. Могу ли я приватизировать свою землю или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас многоквартирный дом. двор принадлежит администрации. Во дворе дома привезли и вывалили два камаза земли тем самым перекрыли проход к хоз. постройкам Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы обязать хозяев земли освободить проход.

Такая ситуациа живы в частном доме в поселке, отопление печное, дрова, начало лета время заготовки дров, в очередной раз привезли дрова, но пришла сотрудники администрации и заявили мне, что я должна арендовать этот клачек земли где лежат дрова, они у меня лежат возле ворот, законно ли это? земля на которой стоит дом в собственности? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Я пенсионерка живу в своем доме. Являюсь собственником своего дома и земли.

Приходит мне налог на землю. Должна ли я оплачивать этот налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение