Отсутствие выплаты зарплаты по договору подряда уже второй раз - как решить проблему?

• г. Казань

Мне не выплачивают зарплату по договору подряда уже два месяца. Вначале не платили три месяца, потом заплатили. А сейчас опять не платят два месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться с исковым заявлением о расторжении договора подряда и взыскание причиненного вам ущерба в связи с неисполнением условий договора.

Выставляйте неустойку за просрочку исполнения условий договора. Направляйте требование о выплате неустойки и задолженности в письменной форме. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.