Какие льготы по налогообложению имеет ветеран боевых действий

Какие конкретные льготы по налогообложению имеет ветеран боевых действий в Афганистане и предприятие им организованное.

вопрос №14370
прочитан 227 раз

Уважаемый Андрей! ветеранам боевых действий в Афганистане законодателем был предоставлен ряд льгот, который распространяется исключительно на физических лиц - участников боевых действий, т.е. на юридических лиц эти льготы перенесены быть не могут.

Если ветераны боевых действий в Афганистане создадут общественную организацию для защиты интересов однополчан, то последняя, как общественная организация имеет право пользоваться установленными законодателем льготами для некоммерческих организаций, в том числе и при ведении предпринимательской деятельности, доходы от которой полностью будут направляться на цели некоммерческой организации

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X