Как правильно оформить покупку квартиры в Краснодаре, учитывая алименты, чтобы защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить квартиру в Краснодаре, как мне лутши ие и правильно аформить, чтобы квартира была за писана на меня и мужа, но одна проблема, муж плотит алименты бывшей чтобы она не могла потребовать часть этот квартиры как нам оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оформить квартиру как на себя, так и в долях на себя и вашего мужа. Бывшая жена не сможет требовать долю квартиры в счет уплаты алиментов, такой статьи в законе нет.