Я развелся с женой в 2012 но не получил свидетельства о расторжении и-не поставил штамп куда мне обратится.

• г. Омск

Я развелся сженой в 2012 но не получил свидетельства о расторжении ине поставил штамп куда мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?

Согласно ст. 38 Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ

(ред. от 29.12.2017)

"Об актах гражданского состояния"

Свидетельство о расторжении брака выдается органом записи актов гражданского состояния каждому из лиц, расторгнувших брак.

Следовательно обращайтесь в орган ЗАГС в котором брак был расторгнут.