Могу ли я уволиться с РЖД сразу после дипломного отпуска по собственному желанию?

• г. Кемерово

Могу ли я уволиться с ржд сразу после дипломного отпуска по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.