В мини зам по интернету взяла 7000 всегда отдавала, сейчас не могу, они могут что нибудь сделать мне и моей семье? Спасибо.

• г. Артемовск

В мини займ по интернету взяла 7000 всегда отдавала, сейчас не могу, они могут что нибудь сделать мне и моей семье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оксана, ничего они не сделают Вам и вашей семье не переживайте. Если хотя бы один платёж Вы проводили, но ни о какой уголовной ответственности и речи быть не может. Просто попросите дать отсрочку и в это время погасите всё.

Удачи Вам и всего доброго!