Суд может определить дальнейшую судьбу РВП после просрочки и отказа от украинского гражданства

• г. Белгород

Рвп просрочено уже как года три (в силу семейных обстоятельств), но есть отказ от украинского гражданства, хочу возобновить процедуру, обратился в уфмс, назначили рассмотрение дела в суде - что может определить суд?

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.