Как вернуть права после истечения срока лишения водительского удостоверения?

• г. Смоленск

В 2014 году лишен права управления. В 2018 истек срок лишения. К судебным приставам не пришли постановления и я у них полностью чистый. А в ГИБДД говорят что не отдадут права, так как у них штрафы висят в базе. Что делать? Какое и кому писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.