Я хотел спросить договор на оказания услуг между юридическими лицами Кыргызстан и России.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Абдурахим, Вам нужен проект договора на оказание услуг каких именно? Что бы это прописать в договоре. Я могу Вам подготовить договор, это будет внешний контракт. Свяжитесь со мной по электронной почте shloma77@inbox.ru, обговорим с Вами условия подготовки договора.