Скажите, пожалуйста, сможем ли мы взять ипотеку молодая семья по окружной программе под 5%?

• г. Лангепас

У меня есть доля квартиры с моей мамой, я хочу от нее отказаться. Мой муж не имеет ни какой доли. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы взять ипотеку молодая семья по окружной программе под 5%? Ипотека по окружной программе молодая семья в ХМАО.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алина, с вашей стороны будет ухудшение жилищных условий! Но все же точнее узнайте по бесплатному телефону 88001006600