Как выиграть суд по долгу МФО. Татьяна Комардина.

• г. Хабаровск

Как вынграть суд по долгу МФО. Татьяна Комардина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна! Нужно знать подробности дела: чьи права нарушены, способ нарушения этих прав, условия договора займа, сумма займа, действия кредитора (обращался в суд или нет).

Надо знать природу Вашего долга. Вам лучше обратится лично к юристу с нашего сайта в нашем регионе в случае если Вы правы, который сможет представлять Ваши интересы в суде.

Здравствуйте Татьяна!

Будьте добры, укажите точную дату оформления займа, сумму основного долга и сумму процентов, которые вам выставила МФО.

Если вы оформили займ до апреля 2016 года, то ваш долг можно списать, но необходимо знать указанные выше данные.