Взыскание пени по задолженности в ФНС после истечения срока давности - правовая возможность или ограничения?
• г. Пермь
У меня есть сумма задолжности в ФНС по которой истек срок давности. Имеют ли по ней накладывать какие-либо ограничения или взыскивать с нее пени?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
ВЫ уверены, что срок давности истек? Если уверены, то подавайте возражение и просите признать недоимку безнадежной. Если вынесен суд. приказ, надо отменять его.
СпроситьЕсть задолжность по которой так и написано "сумма такая-то, срок давности истек"-так сказали судебные приставы. Могут ли по ней накладывать ограничения или взыскивать пени,
Спросить08.07.2018, 07:43,
г. Москва
Если после Решения Суда до предъявления Исполнит. Листа судебным приставам прошло более 3 лет, то срок давности - истёк. Значит это, что Вы больше взыскать ничего не сможете.