Каковы условия уплаты налога на имущество для пенсионеров со стажем работы на вредном производстве?

• г. Барнаул

Мне 52 года, я вышла на пенсию, т.к. есть стаж работы на вредном производстве. Сейчас оформляя квартиру, в которой я проживаю, на себя, я должна буду платить налог на имущество до 55 лет? А если повысят пенсионный возраст, то до 63?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да налог вам придется платит до достижения пенсионного возраста. ВОзможно при увеличении пенсионного возраста внесу изменения в налоговый кодекс. Так как закон не может ухудшат положение.