Неудобства от соседства с открытием гостевого дома

• г. Челябинск

Не устраивает шум от гостей гостевого дома мой участок находиться по соседству... мои действия...

Ответы на вопрос (3):

Если Ваш участок под ИЖС, наверняка и соседский с таким же назначением. Использование земельного участка не по целевому назначению (если например на земле под ИЖС эксплуатируется "гостевой дом" - это адм. ответственность (ст. 8.8 КоАП РФ). Можете обратиться в Госземконтроль (отделение Росреестра Вашего региона).

Беседка для гостей расположена в метре от забора и 3 метра до жилого дома. Слышимость выше нормы (гости общаются на своем лексиконе когда под градусом). как лучше поступить в данном случае.

Если это не связано именно с предпринимательской деятельностью, вызывайте полицию.. Беседка, это не капитальное строение.