Ребенку 7 лет принадлежит комната в квартире 15 метров размером.

• г. Москва

Ребенку 7 лет принадлежит комната в квартире 15 метров размером. Мы хотим продать ее и оформить ипотеку на 3 комнатную квартиру. Квартиру полностью нужно оформлять на ребенка или на всех троих (еще я и муж) можно оформить, просто чтобы ребенку не менее 15 метров принадлежало?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, на ребенка невозможно оформить ипотеку. Ваша предполагаемая сделка требует обсуждения, ее надо планировать иначе. Можете позвонить мне, обсудим ситуацию.

Ваши действия не забудьте согласовать с Опекой.