2 июля написала заявление в милицию за оскорбление в интернете, ответа до сих пор нет, оскорбления продолжаются. Что делать?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Из полиции ваше заявление будет направлено в прокуратуру, так как производство по делу об административном правонарушении по сит.5.61 КоАП РФ "Оскорбление" возбуждается прокурором
Так что ждите-надо было сразу писать в прокуратуру.