Я хотела узнать о законности документа, который мне пришел о долге в Эйвон. Долг был 9000, а платить пришло 50000.

• г. Москва

Я хотела узнать о законности документа, который мне пришел о долге в эйвон. Долг был 9000, а платить пришло 50000.

Ответы на вопрос (2):

Законно только решение суда. Ст 13 ГПК РФ Все остальные"документы " просто бумажки не обязательны для вас и по ним с вас не могут удержать долги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга! Для определения законности необходимо видеть основания предъявления Вам такого долга; Вы можете обратиться с имеющимися у Вас документами к любому юристу нашего сайта, при наличии оснований требования выплаты долга могут быть оспорены.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Спросить
Пожаловаться

У меня был долг перед эйвон 5000, я его вовремя не оплатила, теперь мне шлют письма о долге 13000 ООО "КЭФ". Прошло уже 1,5 года. Грозят арестовать имущество и подать в суд, что делать? И есть ли возможность оплатить изначальный долг 5000?

В компании эйвон долг был 1900, 29.01.2019 продали долг коллекторам. Вчера пришло от них письмо долго стал 4900. спросила почему так выросло, ответили что 1900 долг +1500 штраф +1300 расходы по взысканию (это то что они выкупили долг я должна эту сумму оплатить). Вопрос какую сумму я им должна оплатить? И от эйвона не было никаких предупреждение что они продают мой долг.

В отношении меня началось судебное производство по кредитной карте Сбербанк сумма долга на сегодня составляет 66000 хотелось бы узнать как можно снять проценты с этого долга изначальная сумма долга было

50000 руб.

И что будет если я вообще не буду платить этот долг? Также хотелось бы узнать истек ли срок давности этой кредитной карты по долгу карта была взята изначально в 2012 году.

Мне пришло на тел. сообщение что у меня долг перед эйвон и он передан в коллекторское агенство сентинел, о сумме долга информации нет и о дате погашения под старым паролем я зайти в раздел для представителей эйвон не могу хотябы узнать откуда он появился я год уже не пользуюсь услугами эйвон. Как мне реагировать на это сообщение и что будетт если я не оплачу долг и как узнать его сумму?

По адресу матери пришла смс, что у меня долг эйвон, там паспортные данные не мои, а адрес матери, что мне делать, у меня не было долга на эйвон.

Зарегистрировала мужа по паспортным даным в эйвон делала заказы все их оплатила 2 года ни чего не заказывала пришло уведомление о долге 9127. Теперь пришол договор о передачи долга с печатями и подписьми фиксимильными. Долг увеличился до 16 тыс. Что делать срок оплаты до мая. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна эйвон 7800. начислили еще проценты до 9000 долг в эйвон заплатила. Говорят что должна платить % или подадут в суд. это законно?

У меня был долг в Эйвон, на сумму 3000 тысячи. Потом этот долго передали коллекторам, но ни какого письма/звонка о том, что мой долг им передадут не было. Теперь у меня долг не 3 тысячи, а 7 тысяч. Я оплатила долг эйвону и коллекторы требуют оставшуюся сумму (их проценты) 4 тысячи. Надо ли мне платить коллекторам их процент?

У меня образовался долго компании Эйвон. Продали долг коллекторс кому агенству ОООВилдоиИНвестмент".Требуют выплату долга. Можно ли платить коллектором? Или только через суд? Какие должны быть мои действия? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение