В 2015 году сменила фамилию и паспортные данные. Есть не выплаченный кредит по старой фамилией. Дело уже у приставов.

• г. Москва

В 2015 году сменила фамилию и паспартные данные. Есть не выплаченный кредит по старой фамилией. Дело уже у пристовов.

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии не дает вам права не платить кредит, приставы уже сделали запросы и подшили справочки о смене вашей фамилии. Гасите долг, избежать выплаты сменив фамилию не получиться.