Должен ли банк приостановить выплату до момента когда я вернусь?

• г. Москва

Если меня забирают в армию, а у меня есть кредит. Должен ли банк приостановить выплату до момента когда я вернусь?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, банк ни чего и никому не должен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Кирилл! К сожалению, банк не должен приостанавливать кредит, если это не предусмотрено Вашим кредитным договором.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".